В Курахово произошло жестокое убийство женщины. Бедную женщину порезали на куски, сложили в дорожную сумку и выбросили посреди двора.
Как рассказали в прокуратуре Донецкой области, сегодня между домами на площадке для мусора нашли багажную сумку и мешок, в которых находились фрагменты расчлененного человеческого тела, сообщает "Сегодня".
"В ходе осмотра установлено, что части тела принадлежат женщине. Погибшая - 45-летняя жительница Курахово. Также установили квартиру, где произошло убийство и уже задержали мужчину, который совершил преступление. Им оказался 52-летний местный житель, который злоупотребляет спиртными напитками", - рассказали в прокуратуре.
Читайте также: На семью нардепа снова совершено нападение
Экспертиза установила, что женщине при жизни переломали ребра и нанесли травмы головы. Окончательную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.
ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается
ПриватБанк предупредил о лимитах на наличные операции: какие ограничения в марте
Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила
Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Напомним, что сегодня на шахте "Покровская" на Донбассе погиб 18-летний практикант.