В Курахово произошло жестокое убийство женщины. Бедную женщину порезали на куски, сложили в дорожную сумку и выбросили посреди двора.
Как рассказали в прокуратуре Донецкой области, сегодня между домами на площадке для мусора нашли багажную сумку и мешок, в которых находились фрагменты расчлененного человеческого тела, сообщает "Сегодня".
"В ходе осмотра установлено, что части тела принадлежат женщине. Погибшая - 45-летняя жительница Курахово. Также установили квартиру, где произошло убийство и уже задержали мужчину, который совершил преступление. Им оказался 52-летний местный житель, который злоупотребляет спиртными напитками", - рассказали в прокуратуре.
Читайте также: На семью нардепа снова совершено нападение
Экспертиза установила, что женщине при жизни переломали ребра и нанесли травмы головы. Окончательную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.
Государство раскошелится? Чего ждать от индексации пенсий в 2026 году
Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет
Не только индексация: пенсионерам готовят новое повышение выплат
Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев
Напомним, что сегодня на шахте "Покровская" на Донбассе погиб 18-летний практикант.