Сотрудники милиции нашли у мужчины арсенал боеприпасов. Все это он хранил в собственном доме. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

Мужчина ранее уже имел проблемы с законом. Несколько судимостей он получил за незаконные действия с наркотиками. Полицейские во время санкционированного обыска квартиры, обнаружили и изъяли 183 патрона калибра 7,62 мм и боевую гранату Ф-1. Также правоохранители нашли у него более 100 граммов пороха.

Полицейские открыли уголовное производство и ведут следствие. Они устанавливают каналы, которым оружие могло попасть в регион.

Читайте также: Полицейские изъяли в центре столицы оружие (фото)

Напомним, правоохранители нашли арсенал оружия и боеприпасов в Донецкой области. Тайник устроили в одном из заброшенных складских помещений, расположенном в селе Очеретяное Ясиноватского района. Ее нашли во время оперативной отработки

Популярные статьи сейчас

В Украину посреди весны возвращаются морозы: когда придет похолодание

Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму

Ощадбанк призвал изменить карты: кого это касается

В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+

Показать еще

Правоохранители обнаружили там более девяти тысяч патронов различного калибра, 12 боевых гранат Ф-1, а также запалы к ним. Также в тайнике был ручной противотанковый гранатомет и пулеметная лента с патронами.