В Украине возобновил свою деятельность сетевой маркетолог Роберт Флетчер, которого подозревают в мошенничестве. (Сейчас он находится под следствием.) По словам юриста Ростислава Кравца, как только аферисту изменили меру пресечения, он снова взялся за старое.

По словам ассистентов Флетчера, он занимается тренингами. Но Ростислав Кравец уверяет, что именно на этих тренингах Флетчер и продвигает схемы с криптовалютой.

"Но поскольку он под следствием, никто из его помощников об этом открыто говорить не будет. Все как раньше: собираются деньги, первым, кто принес, отдаются, а дальше как пирамида — кто последний, тот проиграл", — рассказал Кравец газете "Вести".

Читайте также: Аферист открыл фиктивный обменник и украл $100 тысяч

В Украине снова оживают финансовые пирамиды и мошенники. Теперь украинцев заманивают в МММ Сергея Мавроди электронными деньгами — биткоинами.

Популярные статьи сейчас

Украинцев могут сделать арендаторами в собственных квартирах: эксперт заявил об опасном сценарии

Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить

"Воевать будут все от 18 до 70 лет": в ВСУ выступили с важным предупреждением

Пенсионное удостоверение больше не работает: льготникам изменяют правила

Показать еще