На Хмельнитчине возле села Стиховци Ярмолинского района произошла ужасная авария. В результате ДТП есть жертвы.

Портал "Gazeta.uа" сообщил, что жертвами смертельного дорожно-транспортного происшествия стали женщина и ребенок.

Стало известно, что 37-летний житель Тернопольской области на автомобиле "Mercedes Sprinter" столкнулся с "Daewoo Lanos" на встречной полосе.

В легковушке марки "Daewoo" ехала семья - 29-летние супруги и двое детей 1 и 5 лет. В результате аварии погибла мать и 1-летний ребенок.
Открыто уголовное производство. Виновнику грозит 5-10 лет лишения свободы.

Читайте также: Хулиганы напали на киевский трамвай, есть пострадавшие

Популярные статьи сейчас

Украину накрывает серьезный циклон: правительство вводит ряд жестких мер

Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

ПФУ заявил об увеличении важной выплаты: кто получит больше денег

Показать еще

Напоминаем, вчера на Луганщине водитель грузовика не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся и совершил наезд на ребенка.

Правоохранители сообщили, что по данному факту проводится досудебное следствие по части 2 статьи 286 УК Украины - нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами.