Исполнитель роли Люка Скайуокера в легендарных "Звездных войнах" Марк Хэмилл рассказал, как мучился ради седьмой части фильма и в очередной раз создал интригу вокруг восьмой части.

"Я тренировался дважды в неделю, сбрасывал вес и готовился к сложным физических упражнениям в фильме. Оказалось, что все это я делал ради того, чтоб снять капюшон в конце фильма", - со смехом рассказал Хэмилл, пишет "Кинопоиск".

Он также сказал фанатам, чтобы они и не мечтали хоть что-то узнать о восьмом эпизоде "Звездных войн". Продюсеры ленты платят актеру бешеные деньги за сохранение тайны.

В восьмом эпизоде ​​"Звездных войн" Скайуокер Хэмилла будет иметь большую роль. Премьера этой ленты состоится 14 декабря 2017 года.

Читайте также: Звезды "50 оттенков серого" стали жертвами террористов

Популярные статьи сейчас

Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт

Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором

СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому

Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет

Показать еще

В конце этого года, а именно 14 декабря, фанаты легендарной саги увидят фильм "Звездные войны: Изгой". В нем рассказывается история группы повстанцев, которые пытаются украсть бумажные планы строительства Звезды смерти.