Певица Мадонна и режиссер Гай Ричи продолжают в суде оспаривать права на сына Рокко. Американское правосудие советует бывшим супругам договориться об опеке над ребенком и учесть его личные пожелания.
Как сообщает The Guardian, судьи из Нью-Йорка предупредили Мадонну и Ричи, что они могут учесть пожелания ребенка, с кем именно жить. В противном случае Фемида сама выберет основного опекуна для 15-летнего парня.
Сейчас суд разрешил Рокко Ричи жить вместе с отцом в Лондоне, но Мадонна неоднократно заявляла, что очень скучает по сыну. Судебный процесс между знаменитостями начался в прошлом году, когда ребенок покинул дом матери, пока она находилась на гастролях.
Читайте также: Наряды звезд "Оскара" сравнили с платьями диснеевских героинь (фото)
Мадонна и Гай Ричи официально разошлись в 2008 году после семи лет совместной жизни. Сын Рокко появился на свет в 2000 году.
Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
В прошлом году Ричи порадовал поклонников шпионской комедией "Агенты U.N.C.L.E.". В 2017 году он выпустит фэнтези-фильм "Рыцари Круглого стола: Король Артур".