Украинская группа SunSay вынужденно отменила свой концерт во Львове после давления со стороны активистов. Представители организации "Экономический бойкот" выражали недовольство тем, что Андрей Запорожец и его команда дают концерты в России и Крыму.

Информацию об отмене концерта, который был запланирован на 7 апреля, обнародовал сайт Concert.ua. Неизвестно, будет проводить ли группа выступления в Западной столице в будущем, но в ближайшее время их точно не будет. Организаторы начали возвращать средства гостям.

Отметим, что на отборе к Евровидению SunSay почувствовал на себе страшную критику со стороны Андрея Данилко и Русланы. Его обвинили в том, что песня Love Manifest была написана задолго до начала отбора. Членам жюри также не понравилась гастрольная деятельность Запорожца.

Читайте также: Максу Коржу запретили гастроли в Украине

Недавно белорусский певец Макс Корж отменил свое турне в Украине из-за запрета въезда. Он не сообщал о причинах такого решения, ведь сам не получал объяснений.

Популярные статьи сейчас

Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов

Минус 270-400 грн с платежки: как получить скидку на электроэнергию

Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности

Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов

Показать еще