Ночью, 5 марта, киевляне обнаружили на пешеходном переходе лежащего без сознания мужчину.
Об этом сообщает "Киев Оперативный".
Мужчина лежал посреди дороги на проспекте Гонгадзе 5. Прохожие вызвали карету скорой помощи, потому что подумали, что его сбила машина.
Как выяснили медики, у него не было никаких телесных повреждений. Чтобы привести его в чувство, врачи поднесли к носу нашатырный спирт. Мужчина задержал дыхание. Медики решили госпитализировать лежащего. Когда его погрузили в машину, он внезапно вскочил и бросился наутек, ругая сотрудников медучреждения и очевидцев.
Как выяснилось, подобное уже происходило в этом районе. Мужчина три раза в этом месяце "отдыхал" на дороге. По предварительной информации, он психически болен.
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию
Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Одессе 4 марта микроавтобус снес на пешеходном переходе человека и протащил его по дороге около 100 метров. От полученных травм пешеход умер на месте.