"Киевзеленстрой" неприятно удивил посетителей фестиваля цветов на "Певческом поле".
Соответствующее фото опубликовал в Facebook один из пользователей соцсети.
Отметим, выставка называется "Подарок миру от украинцев" и посвящена выдающимся деятелям Украины, прославившим страну.
В "Киевзеленстрое" попытались воссоздать картину известной украинской художницы Марии Приймаченко "Зверь гуляет" (1971). Однако результат отставил желать лучшего.
Возможно, иногда лучше ничего не готовить к показу, чем выставлять на всеобщее обозрение то, над чем все будут смеяться.
С украинцев взыщут "квартирный" налог: кому и какие суммы начислят
Сколько баллов нужно для поступления в вузы 2026 году: на сколько нужно сдать НМТ, чтобы попасть на бюджет
Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом
В Украине отменили доплату к пенсии: кто потеряет деньги
Как сообщал информационный портал "Знай.UA", "Киевзеленстрой" закрыл глаза на незаконную вырубку заповедного леса Голосеевского района Киева.