Киевские патрульные спасли жизнь мужчине, они сняли его с электроопоры, на которой он хотел покончить с собой.

"Экипаж столичный патрульных ехал по проспекту Правды, когда к нему подбежали граждане и сообщили, что на электроопоры пытается покончить с собой мужчина. Это произошло 8 июня, около 7:00 утра", - сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины.

"Он подготовил петлю и не хочет слезать", - рассказывали очевидцы инцидента.

Полицейские быстро подбежали к месту происшествия и увидели мужчину с проводом на шее, который пытался спрыгнуть с почти 10-метровой высоты. На слова правоохранителей не реагировал, только жаловался на жизнь и угрожал прыгнуть.

Читайте также: Украинские заключенные стали рабами российского гражданства

Популярные статьи сейчас

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

ТЦК усилили мобилизацию в некоторых городах Украины: что грозит уклонистам

Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили

Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки

Показать еще

Пока девушка-патрульная отвлекала мужчину, разговаривая с ним, другие инспекторы забрались на металлическую конструкцию за спиной мужчины и схватили его за одежду. Провод с его шеи немедленно срезали.

Спасенного отвезли в психиатрическую больницу имени Павлова.