Киевляне устроили пьяное ДТП, в результате которого уничтожили автомобиль о бетонную ограду.
Об этом сообщает портал "Еспрессо.Tv".
Происшествие произошло сегодня, 7 марта, в Деснянском районе.
По информации свидетелей, неуправляемая машина влетела в бетонную часть путепровода на улице Братиславской.
После того как Daewoo остановил бетонный забор, оттуда вышли двое мужчин, которые на вид были нетрезвыми.
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Счета за газ уменьшатся: кто сэкономит средства в зимний период
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить
После приезда патрульных, которых вызвали свидетели происшествия, участники аварии утверждали, что они к ней не имеют отношения, ведь они просто пешеходы.
Однако с помощью свидетелей, которые указали на водителя-нарушителя, полицейские составили административные протоколы. Сейчас все детали происшествия изучаются.
По предварительной версии, кроме авто, человеческих жертв нет.
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", вечером, 6 марта, произошло жуткое ДТП в Киеве с участием легкового автомобіля, которій на полном ходу влетел в дерево. Водителя госпитализировали з ушибами.