За минувшие сутки были зафиксированы 89 обстрелов боевиков по украинским позициям.
Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО.
В результате пострадали три украинских воина, еще столько же были травмированы. Боевики вели огонь из 152- и 122-милиметровой артиллерии, минометов различного калибра, крупнокалиберных пулеметов, гранатометов, БТРов и танков в Донецком, Луганском и Мариупольском направлениях. По Марьинке стрелял снайпер.
Читайте также: За сутки пострадал один украинский воин на Донбассе
Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в ОБСЕ потребовали немедленного отведения тяжелого вооружения из населенных пунктов на востоке Украины.
Вместо молодежи пойдут пенсионеры: как изменится мобилизация
Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео
Комиссия при обмене "белых долларов": украинцам объяснили, законно ли это
АЗС готовят новые цены на бензин: сколько будет стоить топливо
Украинский офицер Анатолий Кравчук рассказывал, что боевики понесли огромные потери. Окрестности Авдеевки были усеяны их трупами, которые никто не спешил убирать и хоронить.