Ожесточенные бои в Горловке не мешают местной молодежи веселиться и гулять по полной. Видео-блогер Рустам Кондратьев съездил к бабушке в "ДНР" и поделился впечатлениями.

Парень прошелся по полностью разбитым кварталам, скупился в пустом супермаркете и сходил с друзьями и бабушкой на кладбище, где не забыл перекреститься. Затем Кондратьев поехал на местный пляж, где началось настоящее веселье.

Жители Горловки на полную танцуют под песни "Руки Вверх" и певицы Натали. Создается впечатление, что никого беспокоит война.

Отметим, что Кондратьев большую часть своих видео снимает в России. Он с позитивом освещает шторм в Москве, а также отдыхает с бомжами из разных городов.

Портал "Знай" писал об очередной попытке боевиков на Донбассе обвинить украинскую армию. В оккупированной Кадиевке Луганской области они сами обстреляли свои позиции.

Популярные статьи сейчас

ПФУ годами наживался на пенсионерах: суд положил конец выборочной индексации – кого касается

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить

Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта

Показать еще