Работники Закарпатской таможни Государственной фискальной службы изъяли партию смартфонов iPhone 7, которые только на прошлой неделе поступили в продажу в Европе. Контрабандистов задержали на пропускном пункте "Лужники".

Как сообщает пресс-служба ДФС в Закарпатской области, гражданин Украины с тремя пассажирами пытался провезти технику в автомобиле Toyota Camry. Для прохождения таможенного контроля он выбрал "зеленый коридор".

Автомобиль отправили в бокс для углубленного досмотра. В багажнике нашли 10 телефонов iPhone 7. Стоимость каждого из них составляет 863 евро.

Действия мужчин имеют признаки нарушения таможенных правил, ведь стоимость каждого гаджета превышает 500 евро. У них изъяли все мобильные телефоны iPhone 7.

Портал "Знай.ua" писал о первых проблемах с iPhone 7. В них не нажимается кнопка "домой", если рука пользователя в перчатке.

Популярные статьи сейчас

"Будет так, как есть, и еще хуже": экс-глава МИД заявил, что Украину ждет поражение

Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Показать еще