В одном из маленьких Нью-Йоркских супермаркетов покупатели могут приятно удивиться, ведь уже на пороге магазина их встретят пушистые продавцы-консультанты. Эти порядочные и очень умные коты помогут вам не только подобрать товар, но еще и выбрать самое лучшее и самое свежее с витрин магазина.

Самое интересное, что каждый из них отвечает за свою категорию товара. Если в магазине чего-то не хватает, эти пушистые комочки помогают закрыть все дыры собой, чтобы это не так бросалось в глаза.

Котики-продавцы даже имеют свой личный аккаунт в instagram. Предлагаем посмотреть на этих милых и пушистых помошников вместе.

Читайте также: YouTube покорил щенок, который любит есть арбузы

Напоминаем, в Саудовской Аравии опубликовали фетвы (решения по какому‑либо общественному, политическому или правовому вопросу), которое запрещает делать селфи с котиками.

Популярные статьи сейчас

Холод отступит: в Украину идет потепление, но с дождями

Украинцев обложат дополнительными налогами: кому готовить кошельки

Работать до последнего вздоха: возраст выхода на пенсию взлетит до 70-90 лет

В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+

Показать еще