Итальянский художник Паоло Брагетто создал календарь с венецианскими красотками, средства за продажу которого пойдут на благотворительность - об этом сообщает Mediaset.it

На страницах календаря изображены соблазнительные девушки, представляющие самые известные заведения Венеции. В роли моделей выступили студентки, официантки, косметологи, менеджеры по продажам.

Выручка от продаж календаря будет пожертвована в Фонд Джованни Челеньина, который поддерживает исследования опухолей головного мозга.

Похожий поступок совершили студентки Уорикского университета Великобритании, которые активно занимаются командной греблей. Они решили запечатлеть свое занятие в календаре на 2016 год.

Читайте также: Лучшие снимки в стиле "ню" 2015 года (фото)

Популярные статьи сейчас

Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом

ПриватБанк обновил правила денежных переводов: что изменится

В Украине повысили тарифы на газ: кому придется платить еще больше

После оплаты коммуналки может появиться долг: в "Нафтогазе" предупредили о новых правилах расчетов

Показать еще

Британки удивили тем, что для страниц календаря они позировали полностью обнаженными. Вырученные деньги от его продажи пойдут в фонд борьбы с раком.

Напомним, календарь 2016-го года оказался точной копией 1988-го. Как выяснилось, даты и дня недели этих лет полностью совпадают.