4 марта три человека устроили гонки со стрельбой, которые завершились жутким ДТП на левом берегу Киева.

Об этом сообщает "ДТП.kiev.ua" в Facebook.

"Финал ночных гонок по левому берегу: Honda, BMW и Range Rover летали по району. Открыли стрельбу по активистам, которые пытались их остановить", – написали в сообществе.

Водители отстреливались от активистов, которые пытались остановить машины. Два часа спустя Honda влетела на полном ходу в маршрутку на улице Братиславская. Пассажиры общественного транспорта помогли водителю выбраться из иномарка. Он отделался легкими телесными повреждениями. Медики госпитализировали мужчину. Он был пьяным.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 4 марта в Кривом Роге мотоцикл не успел проскочить между микроавтобусом и "ВАЗом", в результате чего зацепился за автомобиль и перевернулся.

Популярные статьи сейчас

100 долларов просто так не поменяете: эти купюры станут проблемой для украинцев

В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение

Показать еще