Американский мультсериал "Симпсоны" не пропускает никаких крупных событий и посвящает им серии. На этот раз создатели культового мультика выпустили мини-эпизод об игре Pokemon Go.

Гомер пошел в зоопарк вместе с Бартом и Лисой, но он совсем не обращает на них внимание. Отец занят игрой в покемонов на смартфоне, а Барт традиционно попадает в беду - он залез в клетку со львом.

Старший Симпсон сфотографировал сына с хищником, а потом увидел, что Барта нет, а животное облизываются. Гомер испугался, но оказалось, что сын его разыграл. За отвлечение он игры отец бросил маленького Симпсона назад ко льву.

Читайте также: Киев заполонили ловцы покемонов

Игра Pokemon Go стала мировой болезнью. Люди дерутся ради редких покемонов и даже увольняются с работы. Вскоре эта игра начнет официально работать и в Украине.

Популярные статьи сейчас

Налоги с перевода на карту: в вопросе поставили точку

Вербное Воскресенье 13 апреля: что строго запрещено делать в этот день и какие есть приметы

Пенсионерам выплатят дополнительные деньги от государства: какие условия и сумма

Соцвыплаты заставят вернуть до копейки: государство угрожает судами - кого коснется

Показать еще