В результате непогоды и гололеда в Украине ввели ограничения на движение автотранспорта в шести областях страны.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным происшествиям. Ограничение ввели до улучшения ситуации на дорогах.

Читайте также: Гололедица вызвала настоящий коллапс в трех областях

В Житомирской области запретили движение автобусов на трассах общего пользования местного значения. Аналогичное ограничение действует и в Киевской области.

Автобусам и фурам запретили передвигаться по дорогам общественного значения в Черкасской, Винницкой и Хмельницкой областях.

Популярные статьи сейчас

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги

ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты

В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой

Показать еще

На Закарпатье ввели ограничения для транспорта еще со 2 февраля. В регионе сошло несколько лавин и из-за этого засыпанными снегом оказались несколько трасс.

Перекрыта для транспорта дорога сообщением Свалява – Мукачево. Объехать участок можно по М-06, которая проходит параллельно. С 8 часов утра 8 февраля возобновили пропуск автомобилей по трасе Мукачево - Рахов - Богородчаны - Ивано-Франковск - Рогатин - Бибрка – Львов. Здесь снизился уровень воды и транспорт снова может передвигаться беспрепятственно.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, снег с дождем повлиял на работу аэропорта "Борисполь". Там готовились внести изменения в расписание авиарейсов из-за непогоды.