39-летняя звезда сериала "Секс в большом городе" Мередит Остром оказалась в центре внимания на Serpentine Summer Party после того, как выбрала для этого престижного светского мероприятия весьма неоднозначный наряд.
Актриса надела на вечеринку, одним из организаторов которой в этом году стал дизайнер Томми Хилфигер, бежевое платье в пайетках, на котором другим цветом были выделены грудь с вышитыми сосками и линия бикини с волосами. На первый взгляд казалось, что Мередит вообще была голой, пишет Mirror.
Судя по тому, как на нее смотрели присутствующие и какое выражение лица было у самой актрисы, она поняла, что с желанием привлечь внимание к своей персоне слишком перестаралась.
Читайте также: Режиссер заставил певицу раздеться для съемок клипа
Украина – это "преемница СССР"? Шокирующее заявление историка Яневского в эфире во Влащенко
Украинцев обложат дополнительными налогами: кому готовить кошельки
Переоборудование газовых счетчиков: украинцев предупредили о необходимости
В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+
Среди других гостей мероприятия были замечены Кейт Мосс, Сиенна Миллер, Джорджия Джаггер, звезда сериала "Игра престолов" Мэйси Уильямс и многие другие.
Вечеринка Serpentine Summer Party ежегодно проходит в середине лета в лондонском Гайд-парке. На нее традиционно собираются огромное количество мировых знаменитостей.
.