Нидерланды поддержали ратификацию Соглашения об ассоциации с Украиной

Нижняя палата парламента Нидерландов официально одобрила ратификацию договора об ассоциации с Украиной. Отмечается, что 89 депутатов из 150 согласились с необходимостью ратификации Соглашения об ассоциации с Украиной.

Новый постпред РФ в ООН: Чуркину нашли замену

Место умершего постпреда России при ООН Виталия Чуркина временно занял Петр Ильичев, который был его первым заместителем. Он получил в 2013 году дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного Посланника II класса.

Лещенко шантажировал Манафорта

Популярные статьи сейчас

Бронь сразу отменят: украинцев предупредили о риске мобилизации с января 2026 года

ПФУ затягивает с идентификацией: миллионы людей рискуют остаться без пенсий

"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

Показать еще

Американское издание утверждает, что хакеры взломали почту нардепа Сергея Лещенко и получили доказательства шантажа Манафорта.

Жители калифорнийского городка зафиксировали НЛО

Вблизи городка Ранчо-Санта-Маргарита, что в Калифорнии, водители заметили необычный шар, который двигался по трассе. Таинственный объект очень напоминал надувной мяч.

Въезд в зону АТО: украинцев будут штрафовать за нарушение правил

В Верховной Раде приняли решение о введении системы штрафов за нарушение правил въезда и выезда из зоны АТО. В рамках нового закона планируется введение административной ответственности за нарушение правил гражданами других стран и лицами без гражданства.