Задержание Дмитрия Фирташа
Украинского бизнесмена Дмитрия Фирташа задержали на 72 часов по запросу испанской стороны, после чего суд определит для него меру пресечения.
Соглашение Трампа с Путиным
Белый дом сделал заявление о возможной сделке американского президента Дональда Трампа с Владимиром Путиным в вопросах борьбы с терроризмом, но при определенных условиях. Некоторые кремлевские пропагандисты считают возможный договор уже почти свершившимся фактом, другие же медиа более осторожны в подаче информации.
Музыкальная импровизация: Google представила новые возможности искусственного интеллекта
Мобилизовать всех без исключения: у кого хотят забрать отсрочки
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Разработчики из компании Google научили робота импровизировать на виртуальном синтезаторе в дуэте с пользователями-музыкантами. Первые наработки в этой сфере представили в мае 2016 года. Тогда компьютерный алгоритм сыграл короткую импровизацию, основываясь лишь на пяти нотах.
"Крымских чиновников" вызвали на допрос в ГПУ
Генеральная прокуратура Украины направила повестки "председателю совета министров" аннексированного Крыма Сергею Аксенову и бывшему "прокурору Крыма" Наталье Поклонской на допрос, который состоится 27 февраля в Киеве.
Погром в музее "Новороссии"
Так называемый музей "Новороссии" закрыли и опечатали в Санкт-Петербурге из-за погрома в зале, где были размещены стеллажи с экспонатами, связанными с боевиками.