Житель Авдеевки Сергей Власюк, который получил осколок мины в голову возле своего дома, чудом выжил и находится в больницы Днепра.

Об этом сообщает "ТСН".

"Всю жизнь пятерки - счастливый номер. У меня даже квартира 55-я. Видите, номер счастливый, и мне повезло. Взрыв - один, второй, третий. Один от меня метрах в 20", - рассказал мужчина.

Полный репортаж можно посмотреть ниже

Читайте также: В Минобороны сообщили о раненых в АТО

Популярные статьи сейчас

Мороз и тьма не вечны: синоптики назвали дату, когда Украина почувствует первое облегчение после свирепого холода

Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах

ТЦК наполняет пехоту: военный объяснил, куда шлют 99% "бусифицированных"

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Показать еще

Врачи на протяжении двух часов делали операцию Власюку. Осколок мины прошил лобную кость. Мужчина поблагодарил украинских воинов за защиту его родного города. Ему предстоит реабилитация, после которой он надеется вернуться в мирную Авдеевку.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в Днепр 13 февраля направили двадцать детей для планового осмотра из Бахмута.