В городе Восс, Норвегия, во время полета 51-летнего дельтапланериста Юна Яре произошел несчастный случай. Дельтоплан не выдержал нагрузок и разлетелся прямо в воздухе.

К счастью, в инциденте никто не пострадал. Пилот вовремя смог раскрыть аварийный парашют и поэтому относительно благополучно приземлился в озеро. Там его вытащили спасатели. Об этом написал портал "tjournal".

Стало известно, что до сих пор после такой сильной нагрузки в Юна воспаленные глаза и присутствует головная боль.

Читайте также: Авария с участием Lamborghini поразила пользователей YouTube

Напоминаем, ранее на видеохостинге YouTube один из пользователей сети опубликовал видео, на котором он с помощью дрона спас своего друга, который застрял в ванной комнате.

Популярные статьи сейчас

Украину накроет дождями: погода на выходных оставит дома

Снова по 6500 грн на карточку: правительство готовит новые выплаты

В мае украинцы получат третью платежку за газ

1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить

Показать еще

Мужчина закрылся на ключ в ванной, а потом не смог открыть дверь. Владелец беспилотника привязал к нему длинную веревку, на которую закрыт человек намотал ключ. Через пять минут человек смог открыть дверь в комнату с внешней стороны и освободить знакомого.