Отдых в Карпатах чреват не только опасностями, связанными с крутыми спусками для лыжников. Голос Карпат сообщил о том, что с 4.00 до 7.00 утра произошла перестрелка.

Точное время установить не удалось, потому что до сих пор не появилась информация об инциденте. Журналисты пытаются узнать подробности у представителей "Правого сектора", также у полиции. Проверяется информация о том, что активисты "Правого сектора" из Ивано-Франковска могут быть причастны к инциденту.

Очевидцы сообщили, что конфликт перерос в поножовщину, но в больницу попали два охранника якобы с огнестрельными ранениями. Общее количество пострадавших составляет четыре человека.

В полиции уточнили, что двух человек госпитализировали с тяжелыми телесными повреждениями.

Позже появилась информация, что в отель "Хата Магната" ворвались люди в военной форме и потребовали бесплатно их поселить. Охранники попытались вывести "военных", но они оказали сопротивление.

Популярные статьи сейчас

ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать

Риск вручения повесток - минимален: мужчинам назвали "безопасные" часы, когда ТЦК не проводит рейды.

Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели

Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции

Показать еще

Посетители начали бить постояльцев. Ситуацию решил хозяин заведения, который прикладом ударил одного из военных, остальных успокоить помогли соседи.

Читайте также: Москаль открыл лыжный сезон на Драгобрате (фото)

Напомним, что Драгобрат и Буковель являются самыми большими и популярными курортами для зимнего отдыха.