В Хорватии инвалид-колясочник ограбил банк. Об этом сообщил Корреспондент.
Появилась информация о том, что во внутрь отделения помогли инвалиду войти прохожие, который потом их поблагодарил.
Мужчина, как только оказался внутри Erste Bank в Загребе, начал кричать, что у него бомба. Он начал требовать от работников все имеющиеся деньги.
Преступнику удалось получить 50 тысяч кун, что равноценно 7300 долларов. Мужчина самостоятельно выбрался на улицу и отправился к пункту стоянки такси.
Водитель такси отвез мужчину в город Бьеловар. Сотрудникам компетентных органов стало известно об этом. Они узнали координаты машины и прибыли в пункт назначение. Там грабителя задержали.
Части украинцев не выплатят пенсии в январе: кого лишат выплат
Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании
Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Читайте также: Ученые разработали вакцину против курения
Ранее в Киеве вор на костылях ограбил жителя Ровно. Потерпевший обратился в полицию, и уже через полчаса злоумышленника поймали участковые инспекторы Днепровского района Киева.