Экс-работника Службы безопасности Украины приговорили к 13 годам тюремного заключения за убийство человека.

Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, бывший СБУшник убил 49-летнего главу правления небезызвестного страхового учреждения. Это произошло на Подоле, на Андреевской улице, в 2015 году.

Читайте также: Умер основатель антитеррористического центра СБУ

Осужденный очень долго враждовал с ним и в конечном итоге принял решение справиться с конфликтом, избив мужчину, но перестарался: от огромного количества травм жертва умерла прямо в квартире.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Служба безопасности взяла под прицел "борца за независимость" на Донбассе, российского писателя Захара Прилепина. Тот, в свою очередь, пока что не особо переживает и даже решил перевезти в так называемую "ДНР" жену и ребенка.

Популярные статьи сейчас

Неделя без тепла в лютые морозы: украинцев заставят выживать

Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ