Всемирная сеть быстрого питания Burger King выпустит в Японии мужской парфюм с запахом "Пламенный гриль".

Духи будут продаваться в наборе с воппером — фирменным бургером ресторана. Цена "вкусного" набора составит примерно 41 доллар.На сайте фастфуда сообщается, что в одни руки будет отпускаться только один флакон парфюма.

Рекламщики составили для презентации духов слоган, который выгоден и для съедобной части набора, и для туалетной воды: "Нет воппера, нет жизни".

Ограниченная серия наборов, состоящие из бургера и парфюма, будет продаваться во всех заведениях фастфуда в Японии в течение одного дня — 1 апреля.

Компания даже сняла пафосную рекламу по этому поводу. По сценарию ролика, мужчина в классическом костюме везет девушку в заведение сети и угощает ее вопперами. Далее пара не может думать о чем либо кроме бургеров и жадно наслаждается едой.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на неделю 22-28 декабря для всех знаков Зодиака: конец Козерогов, дела Дев и повышение Овнов

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень

Показать еще