Британцы не прекращают удивлять мир. Только если уж до невероятных открытий ученых из Туманного Альбиона все привыкли, то изобретатели сумели поразить.
На днях английские разработчики представили усовершенствованную модель своего популярного и востребованного устройства Little Rooster S, в котором совмещены функции будильника и вибратора, пишет Planet Today.
Сообщается, что как и предшественник, эта новинка будет использоваться для клиторной стимуляции, но в отличие от прототипа она будет прикрепляться к нижнему белью, а не вводиться внутрь.
Читайте также: Женский оргазм назвали пережитком эволюции
Покупатели могут выбрать один из тридцати режимов. В нужное время будильник включается, чтобы обеспечить владелице приятное пробуждение.
Как получить 1500 грн от государства в апреле: ПФУ объяснил механизм
Пенсионеры могут не дожить до перерасчета: ПФУ нашел лазейку, чтобы не выплачивать долги
Держите генераторы наготове: блекауты вернутся - названы самые тяжелые месяцы
Отопительный сезон завершится несмотря на погоду: украинцев призвали готовиться
Продавать новинку будут в белом и розовом цветах. Стоит будильник-вибратор достаточно прилично. За это дело желающим придется выложить около ста долларов. На прилавках магазинов он появится в октябре.
Как писал "Знай", в сети опубликовали видео, где за 133 секунды рассказывается вся история вибраторов от их появления и до современности