Пророссийские боевики на Донбассе гибнут за копейки. Главари "ДНР" платят своим боевикам за службу по 15 тысяч рублей в месяц (примерно 5 тысяч гривен).

Учитывая тот факт, что все меньше людей изъявляют желание сражаться за самопровозглашенные республики, военкоматы установили для солдат гонорар в контракте в размере 15 тысяч рублей в месяц, пишет "Сегодня".

Требования для бойцов также не слишком жесткие. Возраст солдат "ДНР" составляет 18-55 лет. Мужчины не должны иметь судимостей. Однако неоднократно появлялась проверенная информация, что на стороне пророссийских боевиков воюет большое количество зэков.

Читайте также: Чем ударить по России

Сегодня стало известно, что именно сильнее всего бьет по политике России. По мнению представителя Президента Петра Порошенко в Кабинете Министров Украины Лешека Бальцеровича, главным ударом по России является падение цен на энергоносители.

Популярные статьи сейчас

В Украине хотят жестко наказывать мобилизованных, ушедших в СЗЧ: что им грозит

После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Показать еще