Имущество местных жителей на территории, оккупированной террористами "ЛНР", оказалось под угрозой. Если раньше боевики массово национализировали предприятия и частные фирмы, машины, то в этот раз под прицелом стали квартиры местных жителей.

Как сообщает Четвертая власть, жители квартала Героев Брестской крепости утром нашли объявление на дверях своих квартир от "МГБ ЛНР".

На документе, которым опечатали жилье луганчан, стояла печать самопровозглашенной республики "ЛНР".

"Является собственностью "Луганской народной республики" в лице "Министерства государственной безопасности" "ЛНР". Лицам, которые не являются сотрудниками "Министерства государственной безопасности" доступ запрещен", — предупреждают боевики банды Плотницкого.

Читайте также: На рождественской ярмарке в Донецке продают портреты Путина (фото, видео)

Популярные статьи сейчас

Новое основание для задержания и доставки в ТЦК: адвокат предупредил всех мужчин

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию

Показать еще

Напомним, что террористы "ЛНР" заявили о том, что ограничивают импорт продуктов не только из Украины, а также из соседней фейковой "ДНР".

Ранее на прилавках появились российские конфеты "Кочегар Вася" и "Плотник Петя".