Антироссийские санкции будут зависеть от ситуации на Донбассе.
Об этом сказал вице-президент США Майк Пенс в интервью ABC News.
Политик отметил, что уже в ближайшие месяцы ситуация относительно санкций против России прояснится. При этом в Вашингтоне ждут изменений в отношении к проблеме Донбасса Москвы.
При этом Пенс сказал, что Америка будет изучать возможность сотрудничества с Россией в борьбе с исламским терроризмом.
Читайте также: Трамп выбрал "украинскую модель" правления
Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
ПриватБанк берет плату за то, что раньше было бесплатно
От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
В Украине с 1 января введут новые правила расчетов картой
Напомним, ранее Трамп заявил, что лучше с Россией не ссориться, и выразил надежду на помощь Москвы в борьбе против ИГ. При этом в Конгрессе обеспокоены обстрелами Авдеевки со стороны боевиков.
Ранее "Знай.ua" сообщал, что президент США Дональд Трамп заявил, что уважает Путина, при этом, он не стал спорить с журналистом, который назвал президента страны-агрессора убийцей. Более того, он даже попытался оправдать его, отметив, что убийц много и что США тоже небезгрешны.