В страшной аварии в Хмельницкой области 22 марта погибло двое молодых парней. Одному было 23 года, а другому – 26. Автомобиль Honda Accord влетел в дерево.

Об этом сообщает пресс-служба Главного управления национальной полиции в Ровенской области. Работник лесхоза рассказал правоохранителям, что водитель автомобиля красного цвета грубо нарушает правила дорожного движения. Он, по его словам, ехал неподалеку от автозаправочной станции на выезде из Острога. Полицейские нашли иномарку на территории АЗС. Водитель Honda Accord начал убегать от патрульных и резко маневрировал. Он на большой скорости поехал в направлении города Нетишин.

Читайте также: Страшная авария на Волыни: четверо погибших (фото)

Полицейских за несколько минут остановил водитель автомобиля, ехавшего навстречу, и рассказал, что Honda создавала на дороге аварийную ситуацию. И потом врезалась в дерево. 23-летний водитель и 26-летний пассажир погибли на месте от тяжелых травм. Они проживали в городе Острог.

Полицейские выяснили, что автомобиль Honda Accord не был зарегистрирован в установленном порядке. Он уже попадал в поле зрения правоохранителей зимой.

Популярные статьи сейчас

Сделайте запасы пищи и не игнорируйте тревоги: киевлян призвали готовиться к худшему

ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать

Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ

Как повысить пенсию на 3000 грн: простая формула спасет от голодной старости

Показать еще