Мастер ювелирных золотых украшений из Нью-Йорка Ола Шехтман создает нежные и изящные украшения, вдохновленные самыми любимыми городскими пейзажами в мире. Об этом сообщает Знай, со ссылкой на Bored panda.
Раз в несколько лет, художница переезжает в разные мегаполисы по всему миру и позволяет всему этому окружению просачиваться в ее творческие идей.
Мастер выплавляет, делает форму, выпиливает, паяет и полирует металл собственноручно, чтобы отразить архитектурную красоту мира, подчеркнуть знаковые виды, которые знает и помнит каждый.
Читайте также: Дроида из "Звездных войн" сделали из золота и бриллиантов (видео)
Узнаваемые детали, которые присутствуют на каждом изделии Шехтман, возможно являются наиболее привлекательным аспектом ее колец, ведь это позволяет ее покупателям носить наиболее популярные силуеты любимых городов вместе с собой.
Тарифы на свет хотят поднять: украинцам объяснили, почему они платят мало
Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Ювелир делает кольца с видами Парижа, Лондона, Вашингтона, Амстердама, Гонконга, Нью-Йорка, Сан-Франциско, Бостона, Берлина и других. Стоят такие кольца все равно - 69 долларов, то есть примерно 1700 гривен.