Ани Лорак, которая в последнее время стала популярной благодаря бойкотируемым концертам, устроила у себя дома настоящую диктатуру. Певица запретила няне своей дочери есть хлеб из-за того, что сама пытается от него отказаться.

В интервью KP.ua Каролина рассказала о том, что хлеб и булочки вредны для фигуры. Она их не ест, а также запрещает это делать своей дочери Софии. Чтобы хозяйки дома не соблазнялись и не испытывали силу воли, от хлеба вынуждена отказаться бедная няня. Женщине нельзя даже приносить с собой булочные изделия.

"Хлеб они могут есть у себя дома, а на работе пусть сидят на диете", - рассказала Ани Лорак.

Певица пытается отказаться от еще одной не слишком полезной пищи - картофеля. Но вкус блюда берет свое. Утром певица заставляет себя вдвое активнее худеть. Она, кстати, призналась, что не любит тренажерные залы, а занимается дома. У нее дома тренажерный зал.

Читайте также: Диаспора напомнила Лорак про "кремлевскую падаль"

Популярные статьи сейчас

Без света будет весь город: в облэнерго срочно предупредили украинцев об отключении

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится

Выплат больше не будет: кому отменят соцпомощь с марта

Показать еще

Недавно Каролина заявила, что представители диаспоры не являются патриотами и вызвала их гнев. Певица убеждала в своем патриотизме, несмотря на то что большую часть времени она проводит в России.