Известную исполнительницу Адель впервые заметили на публике со своей семьей. Об этом сообщает gazeta.ua.
На выходных папарацци заметили известную британскую певицу с ее бойфрендом Саймоном Конекки и сыном Анджело. Свой уик-энд звездная семья провела в Disneyland.
Если внимательно посмотреть на кадры, которые папарацци все же удалось сделать, Адель с Саймоном пытались сделать все возможное для того, чтобы их сыну понравилась прогулка.
Британку с ребенком на публике не было видно уже очень долгое время. Ее трехлетний сын за это время заметно подрос. Внешне Анджело очень сильно похож как на звездную маму, так и на отца.
Читайте также: Стало известно имя отца ребенка Фреймут
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин
ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Напоминаем, Адель, которая побила все рекорды по своей песней Hello из нового альбома "25", что вышел 20 ноября, официально названа самой продаваемой артисткой 2015 года.