31 января в Дарницком районе Киева неизвестная группа людей на глазах у прохожих затолкала мужчину в автотранспорт, а затем скрылась в неизвестном направлении. Об этом сообщает "Обозреватель".
Согласно информации, инцидент произошел около 14.20 недалеко от станции метро "Харьковская".
Несколько человек в масках возле дома на проспекте Бажана, 3г, схватили мужчину и, усадив его в темный микроавтобус, скрылись.
Перед этим нападавшие сделали несколько выстрелов. По данным источника, похищенный занимается бизнесом по обмену валют.
Напомним, в Одессе полиция задержала мужчину, который более суток издевался над таксистом за то, что ранее тот якобы не выполнил его заказ.
Графики отключения света могут быть отменены
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Кроме того, в Оболонском районе Киева пятеро мужчин напали на местного жителя возле остановки общественного транспорта и насильно усадили в микроавтобус.
Смотрите сюжет о похищении
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", ФСБ как-то завладела Лабораторией Касперского.