В Киеве заминировали сразу несколько станций. Это подтвердили на официальном ресурсе столичного метрополитена, звонок об опасности поступил около 7:00
Минирование станций метро в Киеве
"Станцию Гидропарк закрыли (по состоянию на 07:00, - ред.) Для пассажиров. Поступил анонимный звонок о заминировании. Проводится проверка", - значится в сообщении.
Впоследствии та же ситуация повторила на метро "Левобережная". Взрывотехники прочесывали всю территорию, но точно сказать, откуда поступал звонок и была ли реальная угроза для людей, эксперты пока не могут.
Пенсию могут остановить полностью: кого ПФУ добавит в "черный список"
ПриватБанк обязал владельцев карт пройти важную процедуру: кого это коснется
В Украине резко подорожает горючее: угроза дефицита и скачок цен
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
Смотрите: в Киеве "заминировали" 6 ТРЦ, два вокзала, две станции метро, отель и телеканал
Как сообщал портал "Знай.uа", в КГГА подчеркнули, что Шулявский путепровод является важным объектом транспортной инфраструктуры столицы. А начат капитальный ремонт будет продолжаться не более одного года. По словам мэра, Шулявский путепровод является важным объектом транспортной инфраструктуры столицы, поэтому восстановить его нужно как можно быстрее. Кличко подчеркнул, что еще 75 мостов и путепроводов Киева нуждаются в капитальном ремонте. Известно, что долговременные завоевание конкурса проектов новой Шулявской развязки, соответствующие петиции с набранными 10-тысячными подписей, митинги под зданием городской администрации – все это уже сделали столичные общественные активисты, чтобы создать возможность рассмотрения более современного проекта.