В сети появились фото и видео с места трагедии возле моста Патона, из которого, по данным полиции, прыгнула студентка НМУ имени А. А. Богомольца Муккадас Насирлаева из Туркменистана.
Кадры публикует пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Киеве.
2 февраля стало известно, что Насирлаева исчезла, через несколько недель удалось установить детали трагедии.
17 февраля спасатели обследовали 7 тыс кв. м. акватории Днепра, а 18 февраля - 800 тыс кв. м.
Для поиска привлечены водолазы аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ДСНС Украины в Киеве, водолазы КГГА, межрегионального центра быстрого реагирования города Ромны и спасателей мобильного спасательного центра ДСНС Украины.




Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев
Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Отмечается, что вероятной причиной такого шага девушки стало то, что в университете девушка не смогла получить документ, который был необходим ей для продолжения вида на жительство в Украине.