Правоохранительные органы осуществили операцию в Пуще-Водице, "где собрались люди, которые пытаются влиять на криминогенную ситуацию в Киеве и других регионах".
Об этом сообщила пресс-служба ГУ НП Украины.
"Правоохранители пообщались с участниками встречи и установили их личные данные. Выяснилось, что большинство из них имеют криминальную биографию и отбывали наказание за совершение различных преступлений в местах лишения свободы. Для тщательной проверки более 60 человек доставили в управление полиции", - говорится в сообщении.
Кадр с места
Кадр с места
Кадр с места
Как отметил начальник Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко, при осмотре места происшествия были обнаружены несколько единиц оружия, разрешительные документы на которое вызвали подозрение. Оружие изъято для проведения экспертизы.
Напомним, желание пешеходов перебежать на другую сторону дороги с оживленным движением в неустановленном для этого месте, да еще и в темное время суток, часто приводит к трагедиям.
Граждане, пытаясь проскочить между автомобилями, вполне предсказуемо травмируются и погибают в авариях, подводя водителей под статью.
Кроме того, в Святошинском районе Киева мужчина застрелился из револьвера прямо на остановке общественного транспорта.
Пенсии пересчитают по новой формуле: выплаты вырастут до 11 000 грн
Изменения в военном учете: правительство утвердило новые правила
Надбавки к пенсии 300-908 грн: семь категорий получат доплату за заслуги, остальные — за возраст
Доставка повестки в постель: ТЦК получат право заходить в жилье
Смотрите сюжет о полиции
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", террористы запланировали массовые атаки на праздники.
