Самая известная полицейская Киева, да и, пожалуй, всей Украины, Людмила Милевич отпраздновала свое 30-летие.
Видео, где эта сексуальная брюнетка танцует на столе между шариками с цифрами 3 и 0, она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.
Публикация вот ЛЮДМИЛА МИЛЕВИЧ WITH LOVE Ⓜ️ (@lyudmila_milevich) 19 Ноя 2017 в 9:22 PST
Тут же она поделилась снимком, на котором позирует с огромным букетом белых роз.
Семьи получат больше денег: как изменился размер соцпомощи
Плевки в спину и насмешки: в ТЦК жалуются на неприязнь гражданских
Украинцам выплатят солидную помощь: кто может получить около 11 тысяч в месяц
Появились новые подробности сдачи Крыма под ЧФ россии: Порошенко лично лоббировал (видео)
Пользователи оставили немало поздравительных комментариев, и красавица каждого поблагодарила лично.
Девушка прославилась не только благодаря тому, что стала одной из первых полицейских, но и своей роскошной внешностью. Ее называют секс-символом полиции.
Не удивительно, что ей пришлось столкнуться с немалой волной критики в свою сторону, мол, выбрала работу, чтобы "красоваться". Но она сумела доказать всем, что внешность отнюдь не мешает ей профессионально выполнять свои обязанности.
О Людмиле известно, что она дважды была замужем, от первого брака воспитывает дочь Алексу. С отцом ребенка поддерживает дружеские отношения.
О службе в полиции она написала книгу "Полицейская академия по-украински".
Как сообщал информационный портал "Знай.uа", секси-коп любит публиковать в социальной сети фотографии, где демонстрирует свою подтянутую фигуру.