Известные киевские фотографы Сергей Ристенко и Влад Василькевич опубликовали серию невероятных снимков столицы Украины с высоты птичьего полета. На этот раз художники воспользовались помощью современных технологий.
Снимки разместил на своей странице в Facebook Сергей Ристенко.
"Подведем итоги месяца полетов", - прокомментировал фото автор поста.
Эти уникальные кадры были сделаны камерой, прикрепленной к квадрокоптер. Таким образом, авторы смогли получить снимки с таких ракурсов, которые раньше были практически недоступны.
Аномальный холод накрывает Украину: где ударят 30-градусные морозы
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин
На этих кадрах столица Украины выглядит прекрасной и загадочной: тут и живописная геометрия льда на Днепре, и мосты в рассветному мгле, и таинственность заснеженных дорог, и храмы, напоминающие с высоты причудливые кондитерские изделия, и космическая красота "Олимпийского".
Как сообщал портал "Знай.uа", дроны изменили представление о фотографии. В сети показали лучшие снимки 2017 года.