В Киеве состоится премьера фильма «Проклятие «Мэри» от режиссера «Американская история ужасов» с Гэри Олдманом в главной роли.

24 сентября в 19:20 в столичном кинотеатре Синема Сити (ТРЦ Ocean Plaza) состоится допремьерный показ-вечеринка фильма «Проклятие «Мэри» от режиссера культовых сериалов «Американская история ужасов» и «Королевы крика» Майкла Гои. Главную роль доверили обладателю премии «Оскар» за лучшую мужскую роль Гэри Олдману. Так же в фильме снялись Эмили Мортимер и молодые звезды фильмов «Оно» и «Астрал».

Гостей премьеры порадует яркая фотозона, красная дорожка, вкусные угощения от сети ресторанов «Сушия» и алкогольные напитки от «AL CAPONE», виски «AVIATOR» и вино «La Cantina».
А так же Вы встретите любимых звёзд шоу-бизнеса и блогеров.
В стоимость билета включено посещение вечеринки и угощения.

Популярні новини зараз

РФ може відкласти наступ через несподівані обставини

Які електроприлади "тягнуть" найбільше - зараз це дуже важливо знати

Українцям 60+ нададуть грошову допомогу, можна запросити рідних: як подати заявку

Дніпровська дівчина-хатико повернулася, але тепер вона нападає на людей

Показати ще

Фильм ужасов «Проклятие «Мэри»» снял режиссер Майкл Гои, на счету которого 14 успешных сериалов, среди которых «Американская история ужасов», «Королевы крика» и «Болотная тварь». Главные роли сыграли обладатель премии «Оскар» Гэри Олдман и Эмили Мортимер.

Дэвид (Гэри Олдман) и Сара (Эмили Мортимер) – супруги, которые переживают не лучшие времена. Они пытаются снова стать ближе друг к другу и возродить утраченную нежность. На все свои сбережения Дэвид решает приобрести старую яхту. Несмотря на непонимание такого решения, Сара поддерживает мужа. Вместе с двумя дочерьми семья отправляется на своей новой яхте в путешествие. По словам Дэвида, это путешествие станет первым шагом к новой жизни. В определенном смысле так и произойдет. Чем дальше судно от берега, тем более странные события на нем происходят. Этому нет никакого объяснения, но жуткие странные явления остановить невозможно. С 26 сентября фильм можно будет посмотреть во всех кинотеатрах Украины.