В последние годы кроссовки уже перестали быть просто удобной и практичной спортивной обувью. Сегодня это – модные пары, уместные в самых смелых сочетаниях – с юбками, платьями, разнообразными штанами. В кроссовках ходят и на стадион, и в спортзал, и в кафе – на посиделки с друзьями. Стильная уличная обувь не перестает удивлять невообразимыми расцветками и формами. Что носят в 2019?
Продукция именитого бренда Nike всегда остается на пике популярности. Эти кроссы узнаваемы не по эмблеме. Это – классика, которая может принять самые смелые очертания.
В тренде: Найки модных оттенков
Было бы удивительно, если бы один из лидеров среди производителей спортивной экипировки не учел модные веяния при создании обуви для своих почитателей. По версии института Пантон цветом года назван коралловый. В поиске трендовых кроссовок обратите внимание на NIKE FLEX EXPERIENCE RN 8 и Nike Presto Pocket Knife DM Black/Blue/Pink.
Высота взята: Найки для экстремалов
Взлетевшие на вершину популярности в прошлом году кроссовки Nike на высокой подошве сегодня все также пользуются спросом. В тренде – громоздкие модели с самыми невероятными по форме подметками. Среди фаворитов – Nike Air Max 270 и Nike M2K Tekno. Хотя в коллекциях бренда можно найти немало схожих предложений в различном цветовом исполнении.
Вечная классика: 50 вариантов красного
Пожалуй, один из наиболее востребованных трендовых вариантов кроссовок Nike – модели в красном цвете. Традиционный, символичный для бренда красный играет яркими красками в сочетании с классическими черным и белым, и не менее интересными желтым, синим, зеленым. На самом деле фантазия производителя поражает – красные кроссовки Найк представлены в широчайшем ассортименте. Хотите быть в тренде? Дополните коллекцию любимой обуви Nike Аir Мax 720 Red/White/Black, Nike Air Force 1 '07 | Red или другой «красной» моделью.
С возвращением: олдскульные Найки
Тренд 2018 и в нынешнем году актуален. Поклонники модной классики выбирают белые олдскульные пары от Найк. Сдержанный лаконичный дизайн делает такую обувь идеальным выбором для носки с платьями и юбками (для женщин), или для создания рискового образа с деловым костюмом (для смелых мужчин).
Без декора никуда
Трендовые решения 2019 в мире обуви подразумевают использование производителями дополнительных декоративных элементов. Сложно представить себе Найки с бантиками. Но вот пряжки, липучки и надписи на «суровой» обуви очень даже к месту. Не верите? Пора примерить Nike Air Force Utility или Supreme x Nike Air More Uptempo 'Suptempo'.
Ботинки forever
Завышенные кроссовки от Дримшуз с логотипом Найк – одни из самых покупаемых моделей в сезоне 2018/2019. Эти модели, напоминающие громоздкие высокие ботинки, представлены в широкой цветовой линейке, в вариантах для женщин и мужчин. Выбирайте – в каталоге можно найти самые стильные предложения. Чего только стоят Nike Air Force 1 TM Red или Nike Air Force Winter Black!
В животном стиле
Не мог самый крутой производитель обуви обойти своим вниманием и один из наиболее популярных трендов 2019. Любителям животных принтов и экзотики наверняка понравятся Nike Roshe Run Black из «кожи дракона». Драконов, конечно, жаль, но мода, как известно – требует жертв.
Какие кроссовки носить – решать вам. Но можно быть уверенным – у Найк есть вариант на любой, самый требовательный к моде, вкус.
Источник статьи: https://dreamshoes.in.ua/