Политик имел в виду, что она также, как и презерватив, является предметом одноразового использования.

Об этом ляшко заявил представителям прессы в коридорах парламента, передает Politeka.

"У нас была одноразовая коалиция для формирования правительства. Это как одноразовый гондон, понимаете? Раз взял, использовал, а надо многоразового использования. (...) Для того, чтобы коалиция была, нужны 226 голосов, а ее нет", - цитирует портал слова народного депутата.

Он добавил, что отечественный парламент является "уникальным", поскольку все интересуются коалицией, но "ее никто не видит", как и ее членов.

Такое явление, по мнению Ляшко, объясняется просто – коалиции в Раде не существует.

Популярні новини зараз

Долар більше не спасіння? Українців просять відмовлятись від валюти

ТЦК хочуть жорстко карати за "помилки": за що штрафуватимуть

Мобілізація жінок: українкам пояснили, чому їх вносять до "Оберігу"

Багатоповерхівки стануть непридатними: українців змусять обирати між об'єднання з сусідами і переїздом

Показати ще

Как писал информационный портал "Знай.uа", год назад главный радикал страны вместе со своей партией вышел из парламентской коалиции.