Мы для США в любом случае останемся неоколонией и территорией, с помощью которой, нашими с вами руками, они ведут свою геополитическую "холодную войну" с Россией.
Об этом 7 ноября на своей официальной странице в Facebook заявил лидер партии “Наши” Евгений Мураев.
Политик прокомментировал промежуточные выборы в США, отметив, что в американском обществе продолжается противостояние и сохраняется прежний уровень раскола.
“Президенту Трампу все сложнее продвигать свою политику. С разделённым парламентом политическое противостояние только усилится, а внутриполитическая ситуация в США станет еще более напряженной”, - резюмировал депутат.
Мураев подчеркнул, что влияние США на Украину - неопровержимо, но их выборы мало, что изменят в нашей стране.
Поспішати в обмінники не варто: що буде з курсом долара та євро
Пенсіонери потраплять під перевірку: через що можуть "заморозити" виплати
Індексація пенсії у 2026 році: у кого зростуть виплати аж на 14%
Трьом українським містам загрожує затоплення: які населені пункти підуть під воду
“Нам нужно реально независимое государство, а не страна на коротком поводке у внешних управленцев”, - заявил Мураев.