В китайской провинции Аньхой родители отправили своего 18-летнего сына в лагерь, где лечат от интернет-зависимости. Через два дня ребенка нашли мертвым.
СМИ в Поднебесной сообщили, что причины смерти парня неизвестны, однако на его теле обнаружили многочисленные травмы. Администрация лагеря сообщила родителям о смерти ребенка, добавив, что он умер в больнице.
"Тело моего сына было покрыто синяками, с головы до ног. Когда я отправила его в лагерь, он был в порядке. Как он смог умереть через 48 часов?", - рассказала мать.
Полиция арестовала директора лагеря и еще четырех работников. Заведение закрыли до выяснения всех обстоятельств.
Обменять доллары по-старому не получится: ПриватБанк тихо переписал правила для валюты
Банки усилят контроль за счетами пенсионеров: кому будут блокировать карты
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Известно, что родители отправили своего сына в это место, так как не могли сами преодолеть его зависимость от интернета.
Как сообщал портал "Знай.ua", в китайской провинции Гуандун мужчина сильно поссорился с женой, что стало причиной опрокидывания автобуса.