Министры обороны Украины и Канады обсудили возможности закупки оборонного оборудования в Канаде на следующий год.

Встреча Степана Полторак с Харджитом Сингхом Саджжаном прошла в Брюсселе в рамках серии двусторонних встреч в штаб-квартире НАТО, сообщила пресс-служба украинского Минобороны.

"Во время встречи глава оборонного ведомства Украины проинформировал канадского коллегу о ситуации на востоке страны и обсудил перспективы оборонного сотрудничества и возможности закупки оборонного оборудования в Канаду на следующий год", - говорится в сообщении.

Также Министр обороны Украины Степан Полторак пригласил господина Саджжана посетить Украину в августе во время торжеств по случаю Дня Независимости Украины.

Напомним, как сообщал "Знай.ua", министр обороны Канады Хардж Саджан в рамках Украинского фестиваля приготовил борщ.

Популярные статьи сейчас

"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

Показать еще