В сети появилась информация, что производитель сухих завтраков Kellogg готовит к выпуску специальные хлопья Super Mario Cereal с ингредиентами в форме звездочек, монеток и грибов.
Первым о находке объявил сайт Cerealously, который опубликовал изображение коробки (возможно, что это не финальный вариант) и рассказал, что хлопья позволят игрокам разблокировать некий контент с помощью Amiibo.
Также издание IGN также не сомневается, что хлопья очень скоро поступят в продажу, так как журналисты обнаружили товар на сайте магазина Walmart.
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
У ТЦК не будет претензий: кому из украинцев разрешат оформить отсрочку из-за границы
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Отметим, что это не первый раз, когда итальянец появляется на коробке с завтраком. В 1988 году компания Nintendo представила хлопья Nintendo Cereal System, посвящённые Super Mario Bros. и Zelda Adventure. В упаковке можно было найти несколько коллекционных карточек с персонажами обеих игр.
К сожалению, цена за упаковку и дата выпуска остаются неизвестными
Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что биологи нашли водорослей-убийц.