Творение немецких инженеров из BMW случайно рассекретили до официальной премьеры и помогла в этом обложка новой игры из серии Need For Speed (Payback).

Об этом сообщает The Drive. На обложку поместили новое поколение заряженного седана M5 от BMW. На ней можно разглядеть детали дизайна экстерьера новинки. Появляется седан и в трейлере игры.

Технические характеристики впечатляют не меньше, чем внешний вид. M5 2018 оснастят 4,4-литровым турбо-двигателем. Он будет работать в паре с 8-ступенчатым автоматом. Также седан получит новейшую систему полного привода. В случае необходимости водитель сможет полностью отключить передок и получить полноценный заднеприводный автомобиль.

До "сотни" спорткар будет разгоняться за 4,3 секунды. В BMW планируют выпускать M5 в двух кузовах – седан и универсал. Между ними не будет больших различий в техническом. Но все же универсал будет немного медленнее.

Популярные статьи сейчас

В Украине установили тарифы на свет и газ с 1 июня

Мобилизуют с инвалидностью уже в мае: эти мужчины под прицелом ТЦК

Забронированным мужчинам введут новые ограничения

Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться

Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, британская компания Jaguar намерена превзойти инженеров BMW и их новинку M5 2018. Поможет им в этом седан XE SV Project 8 над которым поработали специалисты из Special Vehicle Operations.